Elephone P9000 в числе первых обновится до Android 7.0

Перед командой Elephone стоит первоочерёдная задача выпустить обновление для флагманского P9000.

Компания Elephone объявила, что сразу же после анонса Android 7.0 Nougat она взялась за разработку и оптимизацию этой операционной системы под свои устройства. На данный момент перед командой Elephone стоит первоочерёдная задача выпустить обновление для флагманского P9000. Вся основная работа уже была сделана, поэтому ожидается, что владельцы данного смартфона начнут получать обновление до Android 7.0 "по воздуху" уже в середине ноября этого года. Кроме того, как только разработчики Elephone закончат работу над прошивкой, все новые P9000 будут поставляться уже с Android 7.0 "из коробки". В Elephone уверены, что владельцы P9000 первыми после обладателей устройств линейки Nexus получат это обновление.

Elephone P9000 Nougat 7.0

По заверениям Elephone, новая операционная система Android 7.0 Nougat запускает приложения в несколько раз быстрее, а скорость их установки возросла на 75%. Кроме того, обновление включает и множество новых функций: разделение экрана, новые смайлики, управление правами выхода в сеть и другие.

Напомним, что в Elephone P9000 установлены 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10, 4 Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельная основная камера Sony IMX258 с лазерным автофокусом, аккумулятор ёмкостью 3000 мАч, разъём USB Type-C и многофункциональная кнопка E Touch со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Другие новости
Пожалуйста,
переверните устройство