UleFone Future будет записывать Slow Motion видео с частотой 120 fps

Компания UleFone объявила, что флагманский Future в скором времени сможет записывать замедленное видео с частотой 120 кадров в секунду.

Это стало возможно благодаря новому обновлению ПО. Смартфон оснащен 16-мегапиксельной камерой с сенсором Samsung SK53P3 и 64-разрядным восьмиядерным процессором Helio P10 с графическим ускорителем Mali-T860. Производитель продемонстрировал на видео эффект Slow Motion на примере крутящейся монеты, льющейся воды и горящего огня. Камера смартфона отлично справляется с записью в замедленном режиме. Стоит отметить, что стандартное приложение позволяет просматривать ролики только с замедлением в 4 раза.


В UleFone Future установлен 5,5-дюймовый берамочный дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 Гб с возможностью расширения, аккумулятором ёмкостью 3000 мАч с функцией быстрой зарядки, сканер отпечатков пальцев в кнопке включения, разъём USN Type-C и два слота для SIM-карт с поддержкой 4G LTE.

Другие новости
Пожалуйста,
переверните устройство