Обзор нового смартфона Sony Xperia M2 Dual sim

Sony Xperia M2 Dual sim


Сейчас многие люди отдают предпочтения смартфонам, нежели обычным телефонам. Это не удивительно ввиду того, что они оснащены множеством различных функций, которые многим очень удобны и полезны в использовании. С каждым новым смартфоном, появившимся в продаже, человек приобретает все больше возможностей в своем телефоне.

Фирма Sony Mobile Communications AB выпускает портативные устройства, аксессуары, мобильные телефоны с 2001 года. Она занимает шестое место в мире по количеству проданных смартфонов и мобильных телефонов. Смартфоны этой марки отличаются ярким, необычным дизайном и высоким качеством производства. Эта фирма выпустила водонепроницаемые планшетные компьютеры и смартфоны, самые легкие и высокопрочные. Сейчас продолжают выпускаться новинки смартфонов, работающих на операционной системе Android 4.3

В продажу поступила новинка – Sony Xperia M2 Dual sim. Этот телефон имеет облегченный пластиковый корпус, это означает, что данная модель боится воды. Вышел он в трех цветовых решениях, классический черный и белый цвет, а также оригинальный, яркий синий. Эта модель включает в себя множество функций и оснащена двумя sim-картами попеременной работы. Смартфон имеет большой цветной сенсорный экран, диагональю 4.8 дюймов, емкостный, отличное разрешение и 16.78 миллионов цветов.
Данная модель смартфонов Sony отличается прекрасной камерой 8 млн. пикс., которая оснащена светодиодной вспышкой, автофокусом, цветовым Zoom 4x, распознаванием лиц и улыбок. Она позволяет снимать видео с максимально частотой 30 кадров в секунду. Такая камера позволяет делать фотографии и снимать видео прекрасного качества в любых условиях, а благодаря новым приложениям для этой модели, фотографии можно сделать гораздо лучше.

 

Sony Xperia M2 Dual simНовые возможности открыты и в области работы sim-карт, можно одновременно принимать звонки на обе симки. Если вы разговариваете по одно карте связи, а вызов поступает на другую, то есть возможность первый звонок поставить на режим ожидания и ответить на второй. Такая работа смартфона позволит вам всегда оставаться на связи и не пропускать важных звонков. С двумя работающими sim-картами вы всегда сможете совмещать работу с отдыхом, настроить вторую карту связи можно в любой момент в разделе телефона «параметры».

Sony Xperia M2 Dual sim оснащен очень мощным четырех ядерным процессором Qualcomm MSM8226, частотой 1200 МГц, что позволяет работать телефону без каких-либо промедлений и сбоев. Работа этого смартфона происходит очень быстро в любом режиме, он всегда поможет в делах и откроет мир развлечений. Объем встроенной памяти равен 8 Гб, а оперативной – 1 Гб, при этом он может поддерживать карту памяти microSD (TransFlash) до 32 Гб. Ко всем плюсам данной модели смартфона Sony можно добавить наличие мощного аккумулятора, который позволяет телефону гораздо дольше работать без подзарядки. Емкость аккумулятора равно 2300 мАч, что дает возможность держать зарядку в режиме разговора почти 14 часов, а в режиме ожидания больше 580 часов.

В этом смартфоне продумано все до мельчайших деталей, он обладает очень изящным и оригинальным внешним видом, прекрасно выполнены дизайн и стиль. Все это сочетается с современной начинкой телефона, быстрой работой, прекрасной камерой, более емкостным аккумулятором и экраном, с прекрасным разрешение, ярким и четким изображением. Данная модель включает в себя все нужные функции в улучшенном виде для максимально комфортного пользования.

Другие обзоры
Видеообзор Doogee X5 Max Pro

  Есть OTG
Сенсор отпечатка пальца
Емкость аккумулятора
Цена

  Нет датчика приближения
Тихий внешний динамик
Отсуствует быстрая зарядка

  В целом аппарат своих денег стоит. Однозначно стоит покупать, если вы не любитель тяжелых 3D игр. Для навигации, viber, whatsapp, серфинга инета аппарат идеальный.

Видеообзор Xiaomi Mi Max

  Экран - качество и размер
Качество материалов и сборки
Высокая производительность
Face id

  Слабый 4G
Нестабильный уровень связи
Отсуствует быстрая зарядка

  Отличный смартфон в своей ценовой категории. Экран с хорошей цветопередачей, большой объем аккумулятора, высокая производительность.

Видеообзор Vernee Thor

  Сканер отпечатка пальца
Быстрый 4G
Дизайн
Цена

  Несъемный аккумулятор
Слабые камеры
Сильно греется в играх

  Модель для тех кто не играет в топовые по графике игры и не фанатеет от селфи. Остальные характеристики на высоте. Особенно производительность аппарата. И дисплей.

Пожалуйста,
переверните устройство