Смартфон Lenovo Vibe X: ультратонкий и очень стильный

Один из наиболее тонких смартфонов с Full HD дисплеем предлагает логичный и понятный пользовательский интерфейс Lenovo Smart UI для комфортного использования и тонкой настройки аппарата.

Lenovo S960 Vibe X

Комплектация

Смартфон Lenovo S960 Vibe X поставляется в стильной картонной коробке, все поверхности которой имеют приятное наощупь покрытие софт-тач.

Lenovo S960 Vibe X

Сдвинув верхнюю часть бокса и открыв крышку, вы увидите аккуратно упакованный смартфон, под которым уложены две небольшие коробки.

Lenovo S960 Vibe X

В одной из них находится вся необходимая документация и инструмент для изъятия SIM-карты, а в другой – аксессуары. Вместе с Lenovo S960 пользователь получает зарядное устройство, кабель USB и проводную гарнитуру со сменными вкладышами разных размеров.

Lenovo S960 Vibe X

Дизайн

Первое, что бросается в глаза при виде новинки от Lenovo – ультратонкий корпус. Его толщина составляет всего 6,9 мм, а скошенные грани и стилизованные под металл вставки делают его визуально еще более тонким.

Lenovo S960 Vibe X

В отличие от К900, этот смартфон выполнен в пластиковом, а не металлическом корпусе. Для отделки граней используется пластик с хромированным покрытием, а тыльная панель сделана рельефной, что улучшает тактильные ощущения.

Lenovo S960 Vibe X

Объектив основной камеры немного выступает за пределы корпуса. Рядом с линзой находится светодиодная вспышка и отверстие дополнительного микрофона.

Lenovo S960 Vibe X

На корпусе Lenovo Vibe X вы увидите два стандартных разъема – microUSB для зарядного устройства и 3,5 для гарнитуры.

Lenovo S960 Vibe X

Lenovo S960 Vibe X

Вся передняя панель закрыта защитным стеклом Gorilla Glass третьего поколения.

Lenovo S960 Vibe X

Над экраном находится разговорный динамик, совмещенный с основным. Рядом установлен объектив фронтальной камеры и еле заметные датчики приближения и освещенности.

Lenovo S960 Vibe X

Дисплей

Экран Lenovo S960 выполнен в лучших традициях современных Full HD смартфонов. 5" матрица с разрешением 1080 х 1920 пикселей изготовлена по технологии IPS и демонстрирует отличную детализацию – 441 ppi. Даже требовательный пользователь останется доволен высоким уровнем яркости, широкими углами обзора и естественной цветопередачей.

Читать далее...

Другие обзоры
Видеообзор Doogee X5 Max Pro

  Есть OTG
Сенсор отпечатка пальца
Емкость аккумулятора
Цена

  Нет датчика приближения
Тихий внешний динамик
Отсуствует быстрая зарядка

  В целом аппарат своих денег стоит. Однозначно стоит покупать, если вы не любитель тяжелых 3D игр. Для навигации, viber, whatsapp, серфинга инета аппарат идеальный.

Видеообзор Xiaomi Mi Max

  Экран - качество и размер
Качество материалов и сборки
Высокая производительность
Face id

  Слабый 4G
Нестабильный уровень связи
Отсуствует быстрая зарядка

  Отличный смартфон в своей ценовой категории. Экран с хорошей цветопередачей, большой объем аккумулятора, высокая производительность.

Видеообзор Vernee Thor

  Сканер отпечатка пальца
Быстрый 4G
Дизайн
Цена

  Несъемный аккумулятор
Слабые камеры
Сильно греется в играх

  Модель для тех кто не играет в топовые по графике игры и не фанатеет от селфи. Остальные характеристики на высоте. Особенно производительность аппарата. И дисплей.

Пожалуйста,
переверните устройство