2013-10-08. Пресс-релиз: Telefunken TF-MID1005G - да прибудет с вами сила 4 ядер!

Telefunken TF-MID1005G

Делая выбор между персональным компьютером и планшетом в пользу последнего, покупатели часто ждут от планшета если не той же, то сравнимой с ПК или ноутбуком производительности и скорости работы. Так можно ли загрузить планшетный компьютер несколькими процессами одновременно и ждать от него нормальной работы без сбоев и зависаний? Можно, если это планшет Telefunken TF-MID1005G!

Модель TF-MID1005G построена на 4-ядерном процессоре RK3188 с частотой 1,6 Ghz (ARM Cortex A9), что помогает ей справляться с многозадачностью. Неоспоримый плюс новинки – IPS-дисплей диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1280 х 800. Оперативная память аппарата – 1 GB (DDR3). Встроенная память 16 GB может быть расширена за счёт использования карты памяти micro SD. Пользователю этого планшета доступны Bluetooth, Wi-Fi и 3G-соединения. Для 3G с торца устройства предусмотрен слот для полноразмерой SIM-карты. Для базовой работы с фото и видео планшет имеет основную 5-мегапиксельную камеру и фронтальную 2-мегапиксельную. В аппарат предустановлена операционная система Android версии 4.2 Jelly Bean. C точки зрения пользователя основное отличие этой версии ОС от предыдущей – возможность регистрировать на одном устройстве несколько аккаунтов. Для каждого аккаунта можно задать свои настройки рабочего стола и приложений.

Этот планшет Telefunken с большим дисплеем и 4-ядерным процессором быстрый мощный и многозадачный. Его прочный комбинированный корпус из пластика и металла в толщину всего 9,5 мм, при этом имеет порты micro USB и mini HDMI. Данная модель уверенно чувствует себя не только среди прямых конкурентов, но и обладает рядом преимуществ по сравнению с менее удобным в дороге и путешествиях ноутбуком.

Другие обзоры
Видеообзор Doogee X5 Max Pro

  Есть OTG
Сенсор отпечатка пальца
Емкость аккумулятора
Цена

  Нет датчика приближения
Тихий внешний динамик
Отсуствует быстрая зарядка

  В целом аппарат своих денег стоит. Однозначно стоит покупать, если вы не любитель тяжелых 3D игр. Для навигации, viber, whatsapp, серфинга инета аппарат идеальный.

Видеообзор Xiaomi Mi Max

  Экран - качество и размер
Качество материалов и сборки
Высокая производительность
Face id

  Слабый 4G
Нестабильный уровень связи
Отсуствует быстрая зарядка

  Отличный смартфон в своей ценовой категории. Экран с хорошей цветопередачей, большой объем аккумулятора, высокая производительность.

Видеообзор Vernee Thor

  Сканер отпечатка пальца
Быстрый 4G
Дизайн
Цена

  Несъемный аккумулятор
Слабые камеры
Сильно греется в играх

  Модель для тех кто не играет в топовые по графике игры и не фанатеет от селфи. Остальные характеристики на высоте. Особенно производительность аппарата. И дисплей.

Пожалуйста,
переверните устройство