2013-07-18. Пресс-релиз: Fly IQ360 3G - мощный планшет в тонком корпусе

Fly iQ360 3G

Большая 10.1" диагональ дисплея позволяет в полной мере использовать все мультимедийные и коммуникационные возможности устройства: работа с офисными документами, просмотр фотографий и видеороликов, интернет-серфинг, проведение досуга за чтением книг или играми.

IPS-экран с разрешением 1280*800 пикселей обеспечивает высокое качество изображения и реалистичную цветопередачу, что особенно важно для киноманов и геймеров. Нестандартное соотношение сторон подарит новое видение вашего привычного контента.

Стоит отметить отличный дизайн и габариты планшета. Стильный тонкий корпус (всего 9,5 мм) выполнен из прочного металлизированного софттач пластика, приятного на ощупь. Несмотря на достаточно большую диагональ экрана, Fly IQ360 3G не выглядит громоздко, его удобно держать в руках и он имеет небольшой вес (534 грамма), что позволяет всегда носить планшет с собой и с комфортом использовать в транспорте, в путешествиях, дома или на деловых встречах.

Связь IQ360 3G незаменим для тех, кому для профессиональных или личных нужд важно всегда быть on-line. Поддержка высокоскоростного соединения 3G обеспечивает подключение к сети Интернет везде, где бы Вы не находились. Также доступны поддержка WiFi, Bluetooth и GPRS.

Невероятно мощный

За производительность Fly IQ360 3G отвечает мощный четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4412 с частотой каждого ядра 1,4 ГГц, гарантирующий быстродействие и поддержку многозадачности. AnTuTu Benchmark, приложение, тестирующее основные параметры мобильного устройства, показывает результаты более 14 300 баллов, что делает IQ360 3G достойным конкурентом ряда моделей планшетных компьютеров ведущих брендов. Вам остается только наслаждаться скоростью реакции, впечатляющим быстродействием, мгновенной загрузкой данных, воспроизведением видеофайлов в высоком качестве, графикой любых, даже самых сложных игр. Устройство имеет 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной для хранения контента, но если этого будет недостаточно, планшет поддерживает карты памяти MicroSD до 32 Гб.

ОС Android 4.0.4

IQ360 3G работает под управлением операционной системы Android 4.0.4, которая делает управление планшетом простым и интуитивно понятным для любого пользователя.

Мультимедиа IQ360 3G станет для Вас незаменимым помощником в работе или лучшим другом на отдыхе. Возможности его использования ограничены только Вашей фантазией. В базовый комплект уже встроены самые необходимые приложения для общения и развлечений, а имеющийся список можно расширить с помощью магазина приложений Play Market: Вам доступны тысячи различных программ на все случаи жизни!

Планшет IQ360 3G имеет две встроенные камеры: основную 2 Мпикс, достаточную для фиксирования забавных моментов или важной текстовой информации, и фронтальную камеру 0,3Мпикс для совершения видеовызовов.

За длительное время автономной работы планшета отвечает Li-Ion аккумулятор емкостью 5 400 мАч. Fly IQ360 3G – отличное сочетание стильного дизайна, эргономичного исполнения, продвинутой функциональности и производительности по очень привлекательной цене, которое делают новинку отличным выбором для пользователей!

Основные характеристики

Сеть: GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/900/1900/2100

Поддержка 2 SIM карт в режиме ожидания: нет

Платформа: Android 4.0.4

Процессор: Samsung Exynos 4412, четыре ядра, 1,4 ГГц

Батарея: 5400 мАч, Li-Ion

Оформление

Размеры: 258.3 x 164.0 x 9.5 мм

Вес: 542 г Дисплей

Разрешение (пиксели): 1280 x 800 пикс

Описание: 10.1"

IPS Память

ROM: 16 Гб

RAM: 1 Гб

Поддержка micro SDHC: microSDHC (до 32Гб)

Камера

Разрешение (Мпикс): 2.0 Мпкс (1600х1200 пикс), + фронтальная камера 0.3mpx

Видео плеер

Формат: MP4,3GP

Кодирование звука: AMR, AAC

Навигация

GPS: нет Bluetooth

Мобильный интернет

E-mail клиент: Да

WAP : Да

GPRS: Да

Wi-Fi: 802.11 b/g/n

Режим точки доступа Wi-Fi: Да

3G: Да

EDGE: Да

GPRS класс: class 12

GPRS-модем: Да

Другие обзоры
Видеообзор Doogee X5 Max Pro

  Есть OTG
Сенсор отпечатка пальца
Емкость аккумулятора
Цена

  Нет датчика приближения
Тихий внешний динамик
Отсуствует быстрая зарядка

  В целом аппарат своих денег стоит. Однозначно стоит покупать, если вы не любитель тяжелых 3D игр. Для навигации, viber, whatsapp, серфинга инета аппарат идеальный.

Видеообзор Xiaomi Mi Max

  Экран - качество и размер
Качество материалов и сборки
Высокая производительность
Face id

  Слабый 4G
Нестабильный уровень связи
Отсуствует быстрая зарядка

  Отличный смартфон в своей ценовой категории. Экран с хорошей цветопередачей, большой объем аккумулятора, высокая производительность.

Видеообзор Vernee Thor

  Сканер отпечатка пальца
Быстрый 4G
Дизайн
Цена

  Несъемный аккумулятор
Слабые камеры
Сильно греется в играх

  Модель для тех кто не играет в топовые по графике игры и не фанатеет от селфи. Остальные характеристики на высоте. Особенно производительность аппарата. И дисплей.

Пожалуйста,
переверните устройство