Обзор планшета Alcatel One Touch Tab T20: объект для покупки

Долгожданный планшет от Alcatel был представлен на MWC в начале этого года. Затем его можно было увидеть на Milano Design Week, что, видимо, связано с желанием угодить запросам аудитории, ценящий модные вещи.

Действительно, цельно алюминиевый корпус смотрится безукоризненно, а сами характеристики устройства следующие. Это одноядерный 1 ГГц процессор ARM Cortex-A8, 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, а также поддержка карты microSD до 32 Гб. Модель получила 7-дюймовый экран, который позволяет отнести устройство к семейству практичных портативных решений.



Комплект поставки


  • Планшет Alcatel One Touch T20

  • Два кабеля

  • Блок питания

  • Гарнитура

  • Переходник для подключения USB-устройств


Дизайн

Небольшое устройство выполнено в следующих габаритах: 172х134х11,7 мм, вес 327 г. Отсюда следует, что гаджет отличается удобными свойствами – его можно без труда брать с собой. В отличие от более крупных моделей девайсы таких величин весьма портативны и не требуют сумки или рюкзака для переноски.

Alcatel One Touch T20

Alcatel One Touch T20


Корпус One Touch T20 целиком выполнен из алюминия, оболочка надежно закрывает не только заднюю часть, но и боковины.

Alcatel One Touch T20

Alcatel One Touch T20


По сборке все отлично, ничего не «гуляет», никаких зазоров или щелей, устройство приятно подержать в руках. Это его плюс, в отличие от многих одноклассников, которые зачастую получают простые оболочки из пластика.

Alcatel One Touch T20

Alcatel One Touch T20


Спереди Alcatel T20 ничего нет, только фронтальная камера, которая расположена точно по центру лицевой поверхности.

Alcatel One Touch T20

Alcatel One Touch T20


Как видно, экран не занимает всю площадь, что позволило бы ему получить соотношение сторон 4:3, которое хорошо подходит для Интернета или чтения, но будет не лучшим выбором для просмотра видео. Так что у нас получается решение с пропорциями 16:9. Лицевая часть получила защиту от царапин в лице прочной панели. Но это скорее пластик, чем стекло по своим свойствам.

Читать далее...

Другие обзоры
Видеообзор Doogee X5 Max Pro

  Есть OTG
Сенсор отпечатка пальца
Емкость аккумулятора
Цена

  Нет датчика приближения
Тихий внешний динамик
Отсуствует быстрая зарядка

  В целом аппарат своих денег стоит. Однозначно стоит покупать, если вы не любитель тяжелых 3D игр. Для навигации, viber, whatsapp, серфинга инета аппарат идеальный.

Видеообзор Xiaomi Mi Max

  Экран - качество и размер
Качество материалов и сборки
Высокая производительность
Face id

  Слабый 4G
Нестабильный уровень связи
Отсуствует быстрая зарядка

  Отличный смартфон в своей ценовой категории. Экран с хорошей цветопередачей, большой объем аккумулятора, высокая производительность.

Видеообзор Vernee Thor

  Сканер отпечатка пальца
Быстрый 4G
Дизайн
Цена

  Несъемный аккумулятор
Слабые камеры
Сильно греется в играх

  Модель для тех кто не играет в топовые по графике игры и не фанатеет от селфи. Остальные характеристики на высоте. Особенно производительность аппарата. И дисплей.

Пожалуйста,
переверните устройство