Обзор смартфона Acer CloudMobile - внешний вид и начинка

Acer CloudMobile S500

Технические характеристики:

Аппарат Acer S500 CloudMobile работает под управлением двухъядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1.5 ГГц, видеоускоритель Adreno 225, объём оперативной памятью 1024 Мб, что показывает не плохие результаты в тестах и даже находится на строчку выше чем Samsung Galaxy Note и HTC One X, но до уровня HTC One X+ пока далековато.

Acer CloudMobile S500

Работу смартфона осуществляет Li-ion аккумулятор на 1460 mAh, что позволяет активно его использовать до 10 часов. Смартфон оснащен хорошим дисплеем IPS 4.3" и разрешением 1280x800 HD и 8-мегапиксельной и фронтальной 2-мегапиксельной камерой.

Flash-память Acer S500 составила 8Гб и известно что также будут версии с 16Гб, что является отличным результатом для смартфонов, ну и конечно возможность расширения объема с помощью карт microSD до 32 Гб.

Смартфон Acer CloudMobile имеет разъем microUSB 2.0 и стандартный 3.5 мм разъем для гарнитуры, о передаче данных позаботился Bluetooth 3.0 c A2DP,не обошлось без технологий Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPRS, NFC, GPS и ГлоНасс, A-GPS. EDGE, HSDPA и HSUPA.

Читать далее...

Другие обзоры
Видеообзор Doogee X5 Max Pro

  Есть OTG
Сенсор отпечатка пальца
Емкость аккумулятора
Цена

  Нет датчика приближения
Тихий внешний динамик
Отсуствует быстрая зарядка

  В целом аппарат своих денег стоит. Однозначно стоит покупать, если вы не любитель тяжелых 3D игр. Для навигации, viber, whatsapp, серфинга инета аппарат идеальный.

Видеообзор Xiaomi Mi Max

  Экран - качество и размер
Качество материалов и сборки
Высокая производительность
Face id

  Слабый 4G
Нестабильный уровень связи
Отсуствует быстрая зарядка

  Отличный смартфон в своей ценовой категории. Экран с хорошей цветопередачей, большой объем аккумулятора, высокая производительность.

Видеообзор Vernee Thor

  Сканер отпечатка пальца
Быстрый 4G
Дизайн
Цена

  Несъемный аккумулятор
Слабые камеры
Сильно греется в играх

  Модель для тех кто не играет в топовые по графике игры и не фанатеет от селфи. Остальные характеристики на высоте. Особенно производительность аппарата. И дисплей.

Пожалуйста,
переверните устройство