2012-07-19. Пресс-релиз: Fly IQ255 Pride – для ценителей высоких технологий!

Встречайте новый мощный смартфон от Fly – Fly Pride (IQ255) с поддержкой двух SIM-карт и быстрым процессором! Fly IQ255 Pride – эргономичный коммуникатор, с процессором 1 ГГц, 3G, Wi-Fi, GPS, работающий на платформе Android 2.3.6. Fly IQ255 Pride будет доступен в салонах связи в конце июля по рекомендованной цене 6490 руб.

Внешний вид


Fly IQ255 Pride оснащён большим 4-дюймовым TFTLCD дисплеем (разрешение 320x480). Сенсорная панель экрана и кнопки легко и быстро отзываются на прикосновения, изображение может менять ориентацию, благодаря встроенному датчику изменения положения в пространстве. Минималистичный дизайн с округлыми формами, строгий черный цвет корпуса с серебристыми линиями окантовки как нельзя лучше подходит образу делового помощника. При габаритах 123x67.2x11.6мм, смартфон весит 168 гр.

2 SIM-карты


Fly Pride, как и другие мобильные устройства от бренда Fly, поддерживает работу двух SIM-карт в режиме ожидания. Поддержка двух SIM-карт в режиме ожидания делает работу с телефоном еще более удобной, предоставляя возможность выбирать различных операторов связи, тарифы и разделять рабочие и личные контакты.

Fly Pride (IQ255)


Процессор 1ГГц и аккумулятор 1600 мАч

Внутри аппарата Fly IQ255 Pride скрывается мощный процессор с тактовой частотой 1 ГГц. С ним смартфон с легкостью справляется с различными задачами и ресурсоемкими приложениями. Максимальное время работы коммуникатора в режиме разговора составляет 5 часов, в режиме ожидания - 500 часов.

ОС Android


Смартфон работает на платформе Android 2.3.6. Объем оперативной памяти устройства составляет 512 Мб, а встроенную флеш-память объемом 512 Мб можно легко расширить с помощью карт памяти microSDHC до 32 Гб, обеспечивая достаточно места для хранения пользовательского контента.

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, GPS


Быстрый и стабильный доступ в Интернет вместе с Fly IQ255 Pride – удобен и прост. Для выхода в сеть смартфон использует GRPS/EDGE или более скоростной 3G или Wi-Fi. В дополнение к этому у вас всегда есть возможность использовать смартфон как точку доступа Wi-Fi. Обмен контентом с другими пользователями осуществляется с помощью Bluetooth. Встроенный GPS с предустановленными навигационными приложениями обеспечит надежную навигацию в пути.

Мультимедиа


Fly Pride (IQ255) оснащен 3–мегапиксельной камерой с разрешением 2048 x 1536 пикселей с цифровым зумом и возможностью переключения в режимы съемки с добавлением различных фото эффектов, а также видео плеером (720x480 пикселей), поддерживающим форматы MP4,3GP, AMR, AAC.

Fly IQ255 Pride имеет встроенный аудиоплеер с FM приемником. Слушать любимую музыку возможно используя имеющиеся в комплекте наушники или подключив свои через универсальный разъем 3,5 мм.

Fly IQ255 Pride оснащен встроенными полезными приложениями от Яндекс и Google с возможностью расширения списка приложений через магазин Google Play.

Приложения для навигации - Google.Карты и Google.Навигация, Яндекс.Карты,–удобные сервисы, помогающие ориентироваться в городе с помощью мобильного устройства.

В Fly IQ255 Pride уже установлен набор сервисов для общения в социальных сетях и блогах, приложение SPBTV, позволяющее просматривать телеканалы прямого эфира и видео по запросу через Интернет, а также интернет-кинотеатр ivi.ru, Киноафиша, полнофункциональное приложение для чтения электронных книг FBReader и интернет-банк uBank.

Fly IQ255 Pride это элегантный стильный смартфон с мощным процессором для тех, кто ценит функциональность за разумную цену.

Другие обзоры
Видеообзор Doogee X5 Max Pro

  Есть OTG
Сенсор отпечатка пальца
Емкость аккумулятора
Цена

  Нет датчика приближения
Тихий внешний динамик
Отсуствует быстрая зарядка

  В целом аппарат своих денег стоит. Однозначно стоит покупать, если вы не любитель тяжелых 3D игр. Для навигации, viber, whatsapp, серфинга инета аппарат идеальный.

Видеообзор Xiaomi Mi Max

  Экран - качество и размер
Качество материалов и сборки
Высокая производительность
Face id

  Слабый 4G
Нестабильный уровень связи
Отсуствует быстрая зарядка

  Отличный смартфон в своей ценовой категории. Экран с хорошей цветопередачей, большой объем аккумулятора, высокая производительность.

Видеообзор Vernee Thor

  Сканер отпечатка пальца
Быстрый 4G
Дизайн
Цена

  Несъемный аккумулятор
Слабые камеры
Сильно греется в играх

  Модель для тех кто не играет в топовые по графике игры и не фанатеет от селфи. Остальные характеристики на высоте. Особенно производительность аппарата. И дисплей.

Пожалуйста,
переверните устройство