* КОМПАКТНЫЙ И ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ * 09.12.10 *
Корпорация Acer представляет новый смартфон beTouch E140, выполненный в компактном
привлекательном корпусе и оснащенный всеми самыми современными технологиями.

  • 2010-12-09 -

    На этих смартфонах предустановленна новейшая операционная система Android 2.2 (Froyo), включающая новые интересные функции, такие как повышение производительности, новый браузер для более быстрой загрузки веб-страниц, автоматические обновления приложений, которые можно сохранять непосредственно на карте памяти SD, возможность отправки уведомлений сервером, даже в том случае, если приложения не открыты, а также более удобный доступ к более 90 тыс. приложений.

    Хромированные элементы и скругленные линии корпуса придают устройству стильный внешний вид. Acer beTouch E140 оснащен 2.8? сенсорным экраном для быстрой и удобной навигации, интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом с возможностью персональной настройки, а также тремя аппаратными кнопками, обеспечивающими дополнительное удобство использования.

    Благодаря встроенным приложениям Facebook, YouTube и Twitter, контакты пользователя всегда будут под рукой. Кроме того, разъем для карт памяти MicroSD (до 32 ГБ) обеспечивает широкие возможности для хранения большого объема мультимедийного контента.

    Смартфон Acer beTouch E140 также оснащен большим количеством предустановленных приложений, такими как бесплатная служба потоковой передачи данных Acer Spinlets, проигрыватель nemoPlayer, а также Acer UrFooz – приложением, которое позволяет создать виртуального двойника для социальных сетей.

    Acer beTouch E140 оборудован цифровой камерой с разрешением 3.2 мегапикселя, FM-радио с функцией RDS для прослушивания любимых передач в пути и аккумуляторной батареей емкостью 1300 мАч. Технические характеристики впечатляют: встроенные функции 3G+, HSDPA (высокая скорость навигации и скачивания), WiFi, Bluetooth и GPS.

    И наконец, этот смартфон идеально подходит для управлением личными и профессиональными учетными записями электронной почты с вложенными файлами. А чтобы всегда быть в курсе последних событий, вы можете с легкостью синхронизировать контакты в Интернете (с помощью Google Cloud Sync) или с другими компьютерами домашней (с помощью Acer Sync).

    Acer beTouch E140 – это идеальное сочетание портативности, удобства и эргономичности!

Другие обзоры
Видеообзор Doogee X5 Max Pro

  Есть OTG
Сенсор отпечатка пальца
Емкость аккумулятора
Цена

  Нет датчика приближения
Тихий внешний динамик
Отсуствует быстрая зарядка

  В целом аппарат своих денег стоит. Однозначно стоит покупать, если вы не любитель тяжелых 3D игр. Для навигации, viber, whatsapp, серфинга инета аппарат идеальный.

Видеообзор Xiaomi Mi Max

  Экран - качество и размер
Качество материалов и сборки
Высокая производительность
Face id

  Слабый 4G
Нестабильный уровень связи
Отсуствует быстрая зарядка

  Отличный смартфон в своей ценовой категории. Экран с хорошей цветопередачей, большой объем аккумулятора, высокая производительность.

Видеообзор Vernee Thor

  Сканер отпечатка пальца
Быстрый 4G
Дизайн
Цена

  Несъемный аккумулятор
Слабые камеры
Сильно греется в играх

  Модель для тех кто не играет в топовые по графике игры и не фанатеет от селфи. Остальные характеристики на высоте. Особенно производительность аппарата. И дисплей.

Пожалуйста,
переверните устройство